» » » Мини-Футбол в память о Дмитрии Разумовском

Мини-Футбол в память о Дмитрии Разумовском

Автор: istin    4-09-2017, 17:45

2 сентября в Ульяновске прошел турнир по мини-футболу в память о Российском Герое Дмитрии Разумовском. Это уже шестой по счету мемориальный турнир, который проходит на территории Ульяновской области. Мини-футбольные соревнования прошли на стадионе «УлГУ». На 9:30 было запланировано само открытие этого традиционного турнира, а уже в 10 часов утра начались игры.

«Героями не рождаются, героями становятся» - именно под таким лозунгом прошли мероприятия в честь этого дня. Они наиболее точно отражаются короткую жизнь Российского Героя из Ульяновска. Он прожил жизнь по такому принципу и смог дослужиться до подполковника ФСБ. Дмитрий Александрович Разумовский прожил короткую, но героическую жизнь. Он никогда не испытывал страха и смело действовал в самых опасных ситуациях во имя спасения граждан и жителей своего родного края и страны. В сентябре 2004 года мир узнал о настоящей катастрофе. В Беслане в заложники взяли детей. На операции по спасению детей находился наш Герой, но его постигла несчастливая участь. Под выстрелами террористов он не смог выстоять и его жизнь оборвалась. Но в нашей памяти навсегда останется имя героя, который был готов пойти на все ради спасения наших жизней.

Именно в честь него уже 6-й раз подряд проводится турнир, в котором спортсмены отдают дань уважения Герою. Так проходят соревнования по мини-футболу и по вольной борьбе, в которых участвуют военные и сотрудники правоохранительных служб.

Турнир 2017 года памяти Разумовского допустил к участию по мини-футболу команду из внутренних войсках города Ульяновска, силовые структуры региона в целом, команды детей, родившихся в 2009 году и команду УФССП. Инициаторами данного мероприятия вступили ветераны служб специального назначения и администрация спорта по Ульяновской области. Также участие принял совет УО.

Команды выложили все силы, что почтить память Героя на футбольном поле. Футбол получился зрелищным и не щадился на голы. На турнире присутствовало огромное количество жителей Ульяновска, которые пришли поболеть за своих детей, мужей и просто смелых ребят, которые служат в органах и защищают наши жизни.

Наверняка такой турнир стал не последним, и будет проводиться снова и снова. Подготовиться к этому сотрудники служб смогли на высшем уровне и показали свои умения в спорте. Таких мероприятий по Ульяновску должно быть больше, потому что здоровый образ жизни – залог успеха.

396     

Комментарии
(13)

Зочин 4 мая 2018 12:45
Точные копии швейцарских часов Rolex в интернет магазине smdwatch.com. Низкие цены! Большой выбор реплик мужских и женских Копии часов Rolex .Бесплатная доставка по Москве и России.Новый копии часов яхт-мастер имеет в общей сложности 5 цветов, а именно серый, черный, серебристый, белый и синий.
Aanmaztwign 11 мая 2018 01:21
Люди кто желает играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный интернет). Читайте статья по настройке компа здесь. Видео по установке и настройке смотрите тут. Играю уже пол года на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!!
warbpeaMl 25 мая 2018 22:10
Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению. --- самый тупой развод бурение скважин кызыл, спб бурение скважин и тут вода бурение скважин туттуттуттуттуттуттуттуттуттут
concarips 2 июня 2018 23:20
Подтверждаю. Это было и со мной. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM. --- Этот топик просто бесподобен :), мне очень интересно . интересная программа, интересные шторы и тут посмотреть интересное туттуттуттуттуттуттуттуттуттут

Попытка не пытка. --- Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим. fifa 15 cracks 3dm v2, скачать патч для fifa 15 и fifa 15 cracks v3 где скачать фифа 15 на пк
Kueithgasty 13 июня 2018 02:39
Люди кто хочет играть в современные игры на самых высоких настройках с динамичными теняими даже на самых слабых ПК или ноутах. Без лагов и фризов (Но нужен более менее нормальный инет). Держите пожайлуста: Скачать саму прогу можно здесь. | Видео по установке и настройке смотрите тут. Внимание!!! Данный патч позволяет играть бесплатно пять часов в сутки. Если Вас интересует "Безлимит" то за 70 руб. в мес. обеспечу обновлние, поддержку и помогу с настройкой! Играю уже девять месяцев на ведре 2005 г. Буду рад кому помог разорить буржуев игровой индустрии!!! Если заинтересовало пишите в форму обратной связи. Перед покупкой протестируйте бесплатные возможности.
skilworkPl 1 августа 2018 21:27
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим. --- Охотно принимаю. Тема интересна, приму участие в обсуждении. Я знаю, что вместе мы сможем прийти к правильному ответу. пикник интересно, киев интересный а также тут интересные кина тут тут тут тут тут тут тут тут тут тут